江苏南京国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框架招标国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2021年度新建居住区受电工程箱式开闭所(10KV、20KV)预选招标项目
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContentEpointContent评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****************************-****年度居配工程框架招标-****************年度新建居住区受电工程箱式开闭所(**KV、**KV)预选招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*苏州达博思******刘鑫查看*江苏澳华******欧阳木直查看*南******李英楠查看*南京市******朱红民查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏******无**KV型式试验,承诺书未盖公章*******无**KV型式试验报告*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评得分总分排序得分业绩公示*苏州达博思*********.******.***.****.***查看*江苏澳华*********.******.***.****.***查看*南*********.******.***.****.***查看*南京市*********.******.***.****.***查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:************日期:****年**月**日