甘肃张掖会宁县康家河综合治理二期工程设计施工总承包项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

会宁县康家河综合治理二期工程设计施工总承包项目时间:****-**-** 点击:* 来源:会宁县康家河综合治理二期工程设计施工总承包项目 中标公示发布日期:****年**月**日项目名称会宁县康家河综合治理二期工程设计施工总承包交易编号BGZJ-SL*****招标人会宁县水利建设工作站招标人联系电话贾海燕***********招标代理 机构甘肃******招标代理机构联系电话李欣***********行业监管部门白银市水务局联系电话刘世华****-*******开标时间****年**月**日 *:**开标地点白银市公共资源交易中心第一开标厅公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人信息包号 (标段)招标控制价(万元)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号设计负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号第一包****.**第*名甘******附件*****.******唐兆武甘************王菊花甘职高资字NO*******宋汉敬甘水安 C(****)*******联合体单位甘肃甘兰水利水******第*名甘肃再就业建设(集团)******附件*****.******鲁红武甘 ************赵勇进G**********杨晓栋甘水安C(****)*******联合体单位杭州水******第*名******附件*****.******强妮铌甘************赵永刚甘职高资 NO*******文博甘水安 C(****)*******联合体单位甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分商务及技术得分总得分(***分)一标段甘*********.******.***.***甘肃再就业建设(集团)*********.******.***.************.******.***.***附件*.标段废标单位废标原因一标段******经评标委员会评审,******投标文件投标函附录中的设计负责人未提供相应资格证件,初审未通过;附件*.包号 (标段)招标控制价(万元)排序中标候选人名称资格能力条件第一包****.**第*名甘******(*)水利水电工程施工总承包贰级以及安全生产许可证(*)水利行业工程设计乙级联合体单位:甘肃甘兰水利水******司第*名甘肃再就业建设(集团)******(*)水利水电工程施工总承包贰级资质以及安全生产许可证(*)水利行业工程设计乙级联合体单位: 杭州水******第*名******(*)水利水电工程施工总承包贰级资质以及安全生产许可证(*)水利行业工程设计乙级联合体单位: 甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院备注:*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。 *、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。 *、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
查看隐藏内容