福建厦门龙岩市新罗区农村公路桥梁养护检测服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市新罗区农村公路桥梁养护检测服务 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月*日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:龙岩市新****** 招标人联系地址:龙岩市新罗区西陂街道天平路**号 招标人联系电话:陈工*********** 二、招标项目名称:龙岩市新罗区农村公路桥梁养护检测服务; 三、否决投标的情况说明:******的试验室主任未提交有效的身份证证明,不符合招标文件第六章评分办法***.******.***资格评审标准第*点,按废标处理。 四、推荐的中标候选人名单:******; 五、中标候选人的投标报价、工期、质量要求、试验室主任: 投标报价:******元;试验室主任:陈良向 (公路)检师*******GQSC。 检测工期要求:业主通知进场之日起**日内完成检测方案编制及现场检测,并出具检测报告书。 成果质量要求:检测机构应严格按照国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准进行本项目桥梁外观检测及技术状况评定、动载试验(铁索桥)等检测工作,出具符合要求的检测评定 “一桥一报告”。 六、评标委员会成员名单:阙庆招、李莲、李起龙。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区交通运输局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 八、公示时间:****年*月*日至****年*月**日招 标 人:龙岩市新******招标代理单位:福**********年*月*日附件:中标公示.pdf
查看隐藏内容