江苏连云港苏海听涛苑1#、2#、6#~9#楼及地下室一区标段配套附属绿化工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏海听涛苑*#、*#、*#~*#楼及地下室一区标段配套附属绿化工程施工中标候选人公示 (招标编号:XSD-***********) 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 一、评标情况 苏海听涛苑*#、*#、*#~*#楼及地下室一区标段配套附属绿化工程施工: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:**天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(******)的项目负责人:陈春莲; 职称证书编号:********* *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:工商行政主管部门核发的有效营业执照(在有效期内),并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提交相关的书面材料 三、其他 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的苏海听涛苑*#、*#、*#~*#楼及地下室一区标段配套附属绿化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******沭阳县******沭阳县******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈春莲张兵方新娟*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称项目负责人身份证号码职称证书编号******陈春莲*****************X*********沭阳县******张兵*****************XND********沭阳县******方新娟******************ND*********、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******未递交项目负责人职称证书原件*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/** 起,至****/**/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人: ****** 地 址: 连云港市赣榆区 联 系 人: / 电 话: / 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 江苏新****** 地 址: 连云港市海州区朝阳东路**号凤凰国际大厦**楼 联 系 人: 吴帅 电 话: *********** 电 子 邮 件: ****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
查看隐藏内容