河南郑州柘城县小沙河综合治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柘城县小沙河综合治理项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址柘城县小沙河综合治理项目评标结果公示******受柘城县市政公用设施养护中心的委托,就柘城县小沙河综合治理项目进行公开招标,已按规定完成了开标评标程序,现将本次评标结果公示公布如下:一、项目概况和招标范围:*.*、项目名称:柘城县小沙河综合治理项目*.*、招标编号:柘财采购【****】***号*.*、资金来源:财政资金*.*、招标范围:招标文件、图纸及工程量清单范围内的内容*.*、招标控制价:第*标段:*******.**元(其中:分部分项工程费为*******.**元,措施费为******.**元(其中安全文明施工费为******.**元),暂列金额:******元,专业工程暂估价:*元,规费为******.**元,税金为******.**元)第*标段:*******.**元(其中:分部分项工程费为*******.*元,措施费为******.**元(其中安全文明施工费为******.**元),暂列金额:******元,专业工程暂估价:*元,规费为******.**元,税金为******.**元)第*标段:施工标段中标价的*.*%*.*、标段划分:共划分*个标段第*标段:污水管网、检查井、顶管、工作井、接收井等工程第*标段:污水管网、检查井、倒虹吸等工程第*标段:监理标段*.*、质量要求:合格*.*、工期或服务期限:第*-*标段工期要求:***日历天第*标段监理服务期:施工工期加缺陷责任期*.*、建设地点:柘城县境内二、招标公告日期及媒体:****年*月**日于《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《柘城县公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息:开标时间:****年*月*日上午**时**分评标地点:柘城县公共资源交易中心 四、评标结果:第一标段:第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧*层门面南数***号商业房 投标报价:小写:*******.**;大写:肆佰贰拾肆万玖仟捌佰壹拾柒元壹角玖分;项目经理:孙向前;注册编号:豫************;证书名称:二级注册建造师;工期:***日历天;质量要求:合格;第二中标候选人:****** 注册地址:商丘市梁园区文化路北中州路东海亚四季港湾**#楼*单元*层东户 投标报价:小写:*******.**;大写:肆佰贰拾伍万叁仟玖佰捌拾伍元零贰分;项目经理:张高升; 注册编号:豫************ 证书名称:二级注册建造师;工期:***日历天;质量要求:合格;第三中标候选人:****** 注册地址:林州市兴林路东段*号 投标报价:小写:*******.**;大写:肆佰贰拾伍万叁仟零柒拾壹元捌角捌分 ;项目经理:杨合令;注册编号:豫************;证书名称:二级注册建造师;工期:***日历天;质量要求:合格;第二标段:第一中标候选人:河******注册地址:商丘市梁园区神火大道北段园中圆小区A*-**楼****号 投标报价:小写:*******.*;大写:肆佰零肆万贰仟柒佰叁拾柒元伍角 ;项目经理:李良兴;注册编号:豫************;证书名称:二级注册建造师;工期:***日历天;质量要求:合格;第二中标候选人:河******注册地址:西平县五沟营镇人民政府院内 投标报价: 小写:*******.**;大写:肆佰零肆万肆仟贰佰玖拾肆元玖角柒分;项目经理:赵毛;注册编号:豫************;证书名称:二级注册建造师;工期:***日历天;质量要求:合格;第三中标候选人:****** 注册地址:濮阳市五一路与顺河路交叉口北***米路西 投标报价:小写:*******.**;大写:肆佰零肆万伍仟叁佰玖拾柒元陆角玖分;项目经理:陈鹏;注册编号:豫************;证书名称:二级注册建造师;工期:***日历天;质量要求:合格;第三标段:第一中标候选人:******注册地址:卫辉市后河产业聚集区 ;投标报价:施工标段中标价的*.**%大写:施工标段中标价的百分之壹点零玖;项目总监:彭帅宗;注册证号:********;证书名称:注册监理工程师;监理服务期:施工工期加缺陷责任期;第二中标候选人:河南******注册地址:郑州市二七区祥云路*号*幢*单元**层****号 ;投标报价:施工标段中标价的*.*%大写:施工标段中标价的百分之壹点壹;项目总监:李彦莉;注册证号:********;证书名称:注册监理工程师;监理服务期:施工工期加缺陷责任期;第三中标候选人:******注册地址:郑州市金水区郑汴路***号**号楼**层****号 ;投标报价:施工标段中标价的*.**%大写:施工标段中标价的百分之壹点零捌;项目总监:杜鹏伟;注册证号:********;证书名称:注册监理工程师;监理服务期:施工工期加缺陷责任期;五、废标单位及原因:******资质证书过期六、评标结果公示期:****年*月*日至****年*月*日七、异议和投诉:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。八、监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股九、联系事项:招标单位:柘城县市政公用设施养护中心联 系 人:杜先生联系方式:***********地 址:柘城县工业大道北段代理机构:****** 联 系 人:王女士联系方式:****-*******地 址:商丘市睢阳区神火大道华商大道信华城二期监督部门:柘城县财政局政府采购监督管理股电 话:****-*******地 址:柘城县未来大道中段****年*月*日
查看隐藏内容