福建福州福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受福州市妇幼保健院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目项目编号:ZXWT-****-**项目联系方式:项目联系人:谢鑫项目联系电话:****-********转***采购单位联系方式:采购单位:福州市妇幼保健院采购单位地址:福建省福州市仓山区福湾路***号采购单位联系方式:林宁***********代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:谢鑫****-********转***代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元一、采购项目内容*、项目编号:ZXWT-****-***、项目名称:福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目*、招标人:福州市妇幼保健院地址:福建省福州市仓山区福湾路***号电话:***********项目经办人:林宁*、招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层电话:****-********转***项目经办人:谢鑫邮 箱:zhixin*@***.com*、被确定为废标的投标人及理由: 福******提供注有复印无效的资信证明材料,但投标文件正本中未提供资信证明原件且未提供****年度(或****年度)会计师事务所出具的财务审计报告,资格审查不合格。*、中标候选人情况:合同包项目名称数量中标候选人顺序投标报价承诺中标候选人名称地址*福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目*项*承诺“自经营之日起前六月免租,第七个月至第十二个月租金为****元/月,第十三个月开始租金为*****元/月。”******福州市闽候县上街镇科技东路** 号华建大厦*#楼***承包期限:*年,试用期为三个月,试运营期间若无法达到招标要求的,招标人有权解除合同,合同到期前三个月,经双方协商同意,可自动顺延承包期*年。*、专家名单:陈秋华、令狐菲、陆芳、吴新颖、刘晓莺;以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出**********年*月**日二、开标时间:****年**月**日 **:**三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:*.******* 万元(人民币)
查看隐藏内容