青海海南同德县2020年度退牧还草工程 标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
同德县****年度退牧还草工程 标段一中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 同德县自然资源局 招标人联系电话 *********** 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名****** 完全响应 *******.**元 **,(具体时间按合同约定执行)*.*个月。 合格 第*名海****** 完全响应 *******.**元 **,具体时间按合同约定执行 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因平******未按照招标文件的要求提供牧草种子经营许可证或牧草种子生产许可证。备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:/。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。