江苏盐城开发区逸湖新村农贸市场消防改造工程开发区逸湖新村农贸市场消防改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖******的开发区逸湖新村农贸市场消防改造工程开发区逸湖新村农贸市场消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******----投标报价(万元)***.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人姚林----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩----*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;(投标报价高于招标人期望值)*******未按格式要求提交入库信息诚信承诺书、投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖******日期:****/*/*