江苏淮安涟水县清水路(宁连高速至郑梁梅大道)建设工程LS-QSL-SG1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涟水县清水路(宁连高速至郑梁梅大道)建设工程LS-QSL-SG*标段评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:涟水县清水路(宁连高速至郑梁梅大道)建设工程项目编号:E****************标段名称:LS-QSL-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,涟水县清水路(宁连高速至郑梁梅大道)建设工程,LS-QSL-SG*第一中标候选人:中******,预期中标价格*********.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李兆祥第二中标候选人:******,预期中标价格*********.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王秋胜第三中标候选人:******,预期中标价格*********.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴乾坤废标原因分别如下:废标单位及原因:中铁十******投标文件中拟投入的项目经理在《投标报表》表*在建工程表中有在建工程,且未提供“在岗项目可撤离承诺函”,经评标委员会一致认定,不符合评标办法***.******.***第一个信封资格评审标准“(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,不予通过第一个信封资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵科 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*中******获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格及业绩****************技术能力****************履约信誉****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格及业绩****************中******获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格及业绩****************技术能力*********履约信誉****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格及业绩*********中铁二十******获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格及业绩***.******.***.***.******.***.****.**技术能力****************履约信誉****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格及业绩*********中******获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***.***.**项目经理任职资格及业绩****************技术能力****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***项目总工任职资格及业绩*********中******获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***项目经理任职资格及业绩****************技术能力****************履约信誉****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.**品质工程创建方案***.******.***.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格及业绩***************获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***项目经理任职资格及业绩****************技术能力****************履约信誉****************主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***品质工程创建方案***.******.***.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格及业绩**********************获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格及业绩****************技术能力****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.**质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.******.***品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.***.**项目总工任职资格及业绩**********************获奖**********.**文明、环保体系及保证措施、疫情防控、风险预测防范***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格及业绩****************技术能力****************履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***质量、工期、安全体系及保证措施***.******.***.***.**品质工程创建方案***.******.***.***.******.***企业业绩********扬尘污染防治措施***.******.***.***.******.***.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格及业绩****************异议联系人:赵科联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市交通运输招标评标中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容