重庆开州区金峰镇雨污分流改造项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开州区金峰镇雨污分流改造项目中标候选人公示(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称开州区金峰镇雨污分流改造项目最高限价(或招标控制价)(元)********.*项目编码****-******-**-**-******招标公告编号/招标人重庆市开州区城乡基础设施建设中心招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人 排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.*****合格庄金星市政公用工程一级注册建造师********第二名**************.*****合格姚远波市政公用工程一级注册建造师********第**************.*****合格陈小云市政公用工程一级注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级第三中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ******因提供的承诺书中未加盖公章,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*按本章投标人须知第 ***.******.*** 项执行,否则由评标委员会作否决投标处理; ******因提供的项目经理和技术负责人社保证明不满足养老保险期限 **** 年 * 月至 **** 年 ** 月的连续养老保险要求。根据招标文件 《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.***项第 * 条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理; 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区城乡基础设施建设中心(联系人:李绪坤,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日招标代理机构(盖章):****年*月*日 重庆市开州区公共资源交易管理局:****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.docx 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容