河南郑州杞县西寨乡黄土岗小学宿舍楼建设项目二次招标-结果公告-一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县西寨乡黄土岗小学宿舍楼建设项目二次招标-结果公告-一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:开封市公共资源交易中心原文链接地址杞县西寨乡黄土岗小学宿舍楼建设项目二次招标中标结果公告 杞县西寨乡黄土岗小学宿舍楼建设项目二次招标进行公开招标,在县公管办、县采购办的监督下,于****年*月**日上午**时**分在杞县综合服务大厦十一楼开标室准时开标。现将本项目的中标结果公告如下:一、项目的概况与招标范围*.项目名称:杞县西寨乡黄土岗小学宿舍楼建设项目二次招标*.招标编号:zght-****-****.总投资额:约***万元*.建设地点:开封市杞县境内*.招标范围:施工标段:施工图纸、工程量清单及招标文件要求的全部内容*.工期要求:施工:**日历天*.质量要求:合格*.标段划分:一标段:杞县西寨乡黄土岗小学宿舍楼建设项目施工;*.招标控制价:第一标段:小写:*******.**元大写:叁佰肆拾柒万陆仟贰佰壹拾玖元柒角壹分二、结果公告发布媒体 本项目的结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。三、评标信息 评标时间:****年*月**日**时**分 评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室 评标办法:综合评估法 评委主任:段中伟 评委成员:邓鑫,马风勤,常年青,孙晶晶,四、否决投标原因 ******:投标函附录中安全文明施工费超过招标控制价,******投标函附录中措施项目费(不含安全文明施工费)超过招标控制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。五、中标结果 第一标段:中标人:******中标价:*******.**元项目经理:杨 辉 中标工期:**日历天 中标质量:合格编号:豫 ************ 级别:二级注册建造师地址:河南省开封市杞县宗店乡乡政府院内东一楼***室六、联系方式招标人:杞县教育体育局联系人:秦先生联系电话:****-********地址:开封市杞县建设路东段代理机构:河南******联系人:田先生联系电话:****-********地址:郑州市郑东新区东风南路绿地中心****室监督部门名称:杞县建设工程招投标办公室电话:****-********
查看隐藏内容