福建福州2020-2医疗设备购置结果公告(包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-*医疗设备购置结果公告(合同包[******]CZX[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]CZX[GK]*******二、项目名称:****-*医疗设备购置 三、采购结果[******]CZX[GK]*******-* 包*废标理由:经审查,******未提供经审计的****或****年度的年度财务报告或资信证明复印件或投标担保函复印件、未提供依法缴纳税收证明材料 ,资格性审查不合格。因合格投标人不足三家,合同包二予以流(废)标。 四、主要标的信息合同包[******]CZX[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]CZX[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市第三医院 地址:福清市宏路街道**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区福马路**号*#楼*层***室 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:陈韦楠 电话:****-*******福******
查看隐藏内容