广东深圳珠海市斗门区滨水景观亮化工程设计施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称珠海市斗门区滨水景观亮化工程设计施工总承包招标人珠海市斗门区市政园林管理处招标代理广******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*深圳******合格*恒明星光智慧文化科技(深圳)有限公司不合格没有提供“珠海市建设业务管理系统诚信信息登记情况为审批通过”的彩色网页截图*******合格*北******合格*豪******合格*******合格*湖南******(主办方),南京市市******(成员方)不合格设计资质证书中未显示工程设计综合资质甲级或者照明工程专项设计甲级*河******合格*******合格********合格********合格年?月?日入围结果表?资格审查附件
查看隐藏内容