浙江台州[321003][HJQ202101008001]念四路西延工程
查看隐藏内容(*)需先登录
HJQ************标段名称念四路西延工程施工中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HJQ************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的念四路西延工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张媛徐后凯梁雨中标人资质类别等级市政公用工程一级;市政公用工程一级;市政公用工程二级;中标人资质证书编号D*********D*********D*********证号苏****************************等级市政公用工程二级;市政公用工程二级市政公用工程二级;质量合格合格合格工期*********暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******事实:未提供项目负责人****年**月、**月份的养老保险缴费证明
依据:招标文件第***.******.***条款,必须提供项目负责人的养老保险缴费证明
结论:初步审查不通过*******事实:未按招标文件要求承诺工程质量合格。
依据:招标文件第***.******.***。
结论:初步审查不通过。*******事实:未按招标文件要求承诺工程质量合格。
依据:招标文件第***.******.***。
结论:初步审查不通过。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*******-------*江苏******-------*******-------*淮******-------*江苏******-------*扬州市******-------*******-------*******-------**江苏******-------********-------**扬州******-------**江苏新******-------**江苏******-------********-------********-------**青岛******-------********-------********-------**扬******-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分*淮*********.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****青岛*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****/*/*