江苏常州武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目高低压电缆采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目 标段编号 ****************-BK-*** 标段名称 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目高低压电缆采购 建设单位 常州新****** 工程类别 材料设备 招标方式 公开招标 建设地点 武宜中路西侧、春秋北侧地块 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 ******.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目高低压电缆采购(其他); 史小卫 * ****** ********.** 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目高低压电缆采购(其他); 吴平 * ****** ********.** 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目高低压电缆采购(其他); 祁聪 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标人未按招标公告要求提供项目负责人的养老保险缴费证明。 ****** 未按招标公告要求提供《型式试验报告》。 ****** 未按招标公告要求提供项目负责人养老保险证明及投标人承诺书。 ****** 投标人未按招标公告要求提供项目负责人养老保险缴费证明。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** ***.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 武进区武宜中路西侧、春秋路北侧地块开发项目 建设单位 常州新****** 工程类别 材料设备 招标方式 公开招标 建设地点 武宜中路西侧、春秋北侧地块 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 ******.** 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) * 中标质量要求 --------其他-------- 招标文件要求 满足国标及本项目技术规范书要求、最新的居配工程的相关要求,以及实施期新出的技术和质量标准。 项目经理信息 项目经理 史小卫 资质证书编号 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容