河南郑州新乡氢能产业园一期供配电施工工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新乡氢能产业园一期供配电施工工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:新乡氢能产业园一期供配电施工工程
标段编号:新交GCZB-****-****
二、招标范围:新乡氢能产业园一期的供配电工程,包含高压开关(一断二断各两个)、地埋电缆、顶管、电缆井、各配电室内的变压器、高低压配电柜、直流屏等电气设备安装及土建施工等(详见图纸及工程量清单)。
三、评标结果第一名第二名第三名投标人名称******郑州祥和************投标报价/投标费率********.**元********.**元********.**元项目负责人何向伟卢艳菊王振蕊质量合格合格合格工期(日历天)**********.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理何向伟机电工程专业一级建造师豫******************技术负责人吴安心中级工程师C********************施工员聂强施工员********************安全员上官绪伟安全生产考核合格证豫建安C(****)*************质量员宋丹质量员********************资料员王莉莉资料员********************材料员陈成材料员**************郑州祥和******项目经理卢艳菊机电工程专业二级建造师豫************郑州祥和******技术负责人张明朝高级工程师B***********郑州祥和******施工员王聚厂施工员H**************郑州祥和******造价员尹成成造价师建【造】***********郑州祥和******安全员李康安全员豫建安C(****)*******郑州祥和******质检员贺文勋质检员H**************郑州祥和******资料员韩路路资料员****************郑州祥和******材料员姬凤周材料员********************项目经理王振蕊机电工程专业二级建造师豫******************技术负责人王静中级工程师C**************************施工员张胜玉施工员证********************专职安全员孙珺专职安全员证************************安全员刘光明安全员证H********************质量员吴昊质量员证********************资料员王琪资料员证********************材料员王运运材料员证***************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******信阳东站站前交通枢纽配套设施建设项目高压配电施工项目信阳高铁站片区规划建设领导小组办公室****-*-******.****万元******息县高中二期芬芳家园及高三校区项目供配电工程息县商务中心区建设发展办公室****-*-******.******万元******息县高中项目二期工程高二校区配电工程息县商务中心区建设发展办公室****-*-*****.******万元******息县高级中学一期项目供电工程**********-*-******.******万元******息县移联网信内部***KV桂彭线改造工程息县商务中心区建设发展办公室****-*-******.****万元郑州祥和******郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第四至第九棚户区*-*等*个地块供配电工程项目(第三标段)郑州**********-*-*****.******万元郑州祥和******郑地美景东望项目二期、三期供配电工程施工(二标段)**********-*-******.******万元郑州祥和******郑州马寨棚户区改造张寨安置房一期(A*、A*地块)供配电工程施工二标段(内网)工程**********-**-******.******万元郑州祥和******郑州高新技术开发区朱砦安置房正式电施工中建(郑州)**********-**-******.*****万元******辉县市宏云社区建设项目一期A、D区区内道路、室外管网和高低压配电工程宏云社区管理委员会****-*-******.******万元******唯美湖岸养老社区配电工程项目新**********-*-******.******万元******白小屯新村城中村改造项目一期**亩区域供配电工程新乡市**********-**-*****.******万元******林溪湾项目高低压配电工程新**********-*-*****.******万元******新乡市西苑丽景小区、新牧湾小区公共租赁住房配电设备采购及安装工程新乡市保障性住房服务中心****-**-*****.******万元*.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*企业荣誉单位名称企业荣誉颁发日期颁发机构**********年度信阳市外出施工先进企业****-*信阳市建筑业协会**********年度信阳市建筑业先进企业****-*信阳市建筑业协会**********年度信阳市建设工程质量管理先进企业****-*信阳市建筑业协会**********年度信阳市建筑业安全先进企业****-*信阳市建筑业协会*.*、******综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*企业业绩(*分)******企业荣誉(*分)******企业体系认证(*分)******项目管理机构(*分)******企业信用(*分)******优惠及服务承诺(*分)***.******.***.**.*、******综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*企业业绩(*分)******企业荣誉(*分)******企业体系认证(*分)******项目管理机构(*分)******企业信用(*分)******优惠及服务承诺(*分)***.******.***、郑州祥和******综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*企业业绩(*分)******企业荣誉(*分)******企业体系认证(*分)******项目管理机构(*分)******企业信用(*分)******优惠及服务承诺(*分)***.******.***四、废标情况及原因序号单位名称废标原因*中国******投标文件未按招标文件要求附《项目管理机构》、承诺书(一)(二)(三)、企业社保和税金缴纳证明,不符合招标文件格式要求。*******投标文件未按照招标文件要求提供企业法定代表人信用查询截图。不符合“投标人须知”第***.******.***项规定五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格*河*********.******.***河*********.******.***河南*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.***郑州祥和*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河南省金鹰*********.******.************.******.***河南*********.******.************.******.***福*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.***六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***郑州祥和*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河南省金鹰*********.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***郑州祥和*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***河南省金鹰*********.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.***.**河南*********.******.***.***.************.******.***.****.***福*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.**河*********.******.***.****.***河*********.******.***.****.**河*********.******.***.***.****河*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****郑州祥和*********.******.***.****.****河南*********.******.***.****.****河南省金鹰*********.******.***.***.**九、评标委员会名单:李红、郭书俊、张克忠、张光爵、张艳
十、公告发布情况
招标公告发布日期:****-*-**
公告发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心》上发布。
十一、招标代理服务费:*****元
十二、联系事项
招标人: 新乡******
地址:新乡市高新区华兰大道***号
联系人: 刘继祥
电话: ****-*******
代理机构:******
地 址:山东省菏泽市人民路数码大厦A座*楼
联 系 人:刘昊 联系电话: *********** ***********
七、本招标工程招标人接受相关行政主管部门依法实施的监督:
新乡高新技术产业开发区管理委员会国土规划建设管理局:****-*******给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知