安徽合肥阜阳市高级职业中学建设项目设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市高级职业中学建设项目设计 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市高级职业中学建设项目设计中标候选人公示 项目名称: 阜阳市高级职业中学建设项目设计 项目编号: FGGJ-GC****-*** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:华汇****** 资质证书: 工程勘察乙级、城市规划乙级、建筑工程甲级 证书编号: B*********、【浙】城规编(******)、A*********-**/* 中标价: **.****元/平方米 综合分: **.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:徐一鸣 注册证书: 国家一级注册建筑师 编号: ****** 企业业绩业绩:浙江邮电职业技术学院迁建工程设计(**.*万平方米) 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:高职设计项目建筑面积*.*万平方米. 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:合肥工业大学设计院(集团)有限公司 资质证书: 工程勘察甲级、城乡规划编制甲级、建筑工程甲级资质 证书编号: B*********-*/*、【建】城规编(******)、A*********-*/* 中标价: **.****元/平方米 综合分: **.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:张云海 注册证书: 国家一级注册建筑师 编号: ****** 企业业绩业绩:合肥市第六中学新校区项目设计(总建筑面积******M*) 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:设计总承包,总建筑面积*****M* 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:广东****** 资质证书: 工程勘察甲级、城市规划编制甲级、建筑工程甲级 证书编号: B*********、【建】城规编(******)、A*********-*/* 中标价: **.****元/平方米 综合分: **.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:范静 注册证书: 国家一级注册建筑师 编号: ****** 企业业绩业绩:中山大学珠海校区一号学院楼群项目勘察设计(总面积*****平方米)。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:建筑设计及规划设计项目总面积*****平方米。 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 机械工****** 点此浏览企业信息 、*、 华汇****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 合肥工业大学设计院(集团)有限公司 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 广东****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:机械工******否决的原因及依据:未按招标文件要求提供信誉证明材料,资格评审不通过。 招标人: 阜阳市颍州区教育局 法定代表人: 白莽 代理机构(盖章): 北京中****** 法定代表人: 王卫星 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容