福建福州金林湾花园B区1-07地块安置房夜景照明工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
金林湾花园B区*-**地块安置房夜景照明工程(施工)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市建设工程交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{text-align:justified;}span.X*{font-size:**.*pt;}p.X*{margin-top:**.*pt;margin-bottom:**.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:*.*pt;}p.X*{text-align:center;}span.X*{font-size:*.*pt;}span.X*{font-family:'Tahoma';font-size:*.*pt;color:#******;text-decoration:underline;}span.X*{font-family:'Tahoma';font-size:*.*pt;color:#***a**;}span.X**{font-size:*.*pt;}span.X**{font-size:*.*pt;}span.X**{font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-size:*.*pt;}中标候选人公示 招标编号为 E*******************的 金林湾花园B区*-**地块安置房夜景照明工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 ****年 * 月 *日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。 三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) :无。四、否决其投标的投标人及原因 :序号投标人 原因 *******未按招标文件规定提交投标保证金到账证明*******投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求五、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标排名顺序 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 项目负责人执业资格证书名称 项目负责人执业资格证书名称注册编号 第一中标候选人 ****************省级优质工程 占心坚一级注册建造师闽************第二中标候选人 ****************省级优质工程陈登锦一级注册建造师闽************第三中标候选人 ****************省级优质工程 苏华彬二级注册建造师闽****************六、其他序号投标人 原因 *. ******未被推荐为中标候选人*. 福******未被推荐为中标候选人*. ******未被推荐为中标候选人*. 福******未被推荐为中标候选人*. ******未被推荐为中标候选人*. ******未被推荐为中标候选人*. ******未被推荐为中标候选人*. 福******未被推荐为中标候选人*. ******未被推荐为中标候选人**. 福******未被推荐为中标候选人**. 福******未被推荐为中标候选人**. 福******未被推荐为中标候选人**. ******未被推荐为中标候选人**. 思******未被推荐为中标候选人**. 厦******未被推荐为中标候选人**. 福******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 厦******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. 厦******未进入评审**. ******未进入评审**. 厦门******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. 湖******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 福州******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 厦门******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 厦******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. 厦******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 福建******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 深******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. 福******未进入评审**. 福******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 中国通******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. 厦******未进入评审**. 筑良佳建设工程(厦门)有限公司未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 中济路桥(福建)有限公司未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 福******未进入评审**. ******未进入评审**. 中******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 湖南金安交通******未进入评审**. ******未进入评审**. ******未进入评审**. 中交滨海(福建)******未进入评审**. 新******未进入评审***. 福******未进入评审***. 厦门******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 福建******未进入评审***. 福建******未进入评审***. 江苏皇岗建设(集团)有限公司未进入评审***. ******未进入评审***. 湖南******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 厦门******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 中建******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 福建******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 鑫磐泰(福建)******未进入评审***. ******未进入评审***. 福建******未进入评审***. 厦门******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. 深圳市粤******未进入评审***. 厦门******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 陕西******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 厦门佳******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 厦门鲁班******未进入评审***. ******未进入评审***. 民基(厦门)******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. 江苏金******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审***. 江******未进入评审***. 东州(厦门)******未进入评审***. 福建******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. 福******未进入评审***. ******未进入评审***. 天津******未进入评审***. 厦门******未进入评审***. 中恒拓(福建)******未进入评审***. ******未进入评审***. ******未进入评审七、异议的渠道和方式: 招标人名称:厦门市湖里区建设局 招标人地址:厦门市湖里区枋湖路**号 招标人联系方式:姚荣魏 、*********** 招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)