浙江湖州吴兴区诸葛小学建设工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区诸葛小学建设工程监理项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区诸墓单元,西临诸墓河,东临规划诸子路,北临规划水城路,南临柳莺路工程规模:新建总建筑面积约*****.**㎡,其中地上新建建筑面积*****.**㎡,地下新建建筑面积*****.**㎡ 招标范围:包括但不限于所有前期工程、房建工程、水电安装工程等所有工程的施工的全过程监理和相关服务。开标时间:****年*月*日*:** 评标时间:****年*月*日*:**排名推荐中标候选人投标报价(元)质量要求工期(日历天)项目总监项目总监证书名称及编号**************合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)陈亮中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(********)**************合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)麻云廷中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(********)**************合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)权志民中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(********)公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴******代理机构浙******地 址吴兴区总部自由港A幢*楼地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼联系人沈旭东联系人费斯威电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******