青海黄南黄南州消防救援支队营区边坡支护建设项目 标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄南州消防救援支队营区边坡支护建设项目 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 黄南藏族自治州消防救援支队 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:张丽杰证书编号:青************ *** 合格 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:冯严冰证书编号:青************ *** 合格 第*名四****** 完全响应 ********.**元 姓名:王贵证书编号:川************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******投标函未填写暂列金******未提供****年财务报表。贵******未提供****年财务报******未提供****年财务报表。备注:如有异议,请向黄南州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容