重庆荣昌重庆两江新区第一人民医院扩建项目全过程咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆两江新区第一人民医院扩建项目全过程咨询服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆两江新区第一人民医院扩建项目全过程咨询服务中标候选人公示表(复核) (公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称重庆两江新区第一人民医院扩建项目全过程咨询服务最高限价(或招标控制价)***%项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区第一人民医院 招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名国信国际******、北京建大********.**%从合同签订至工程竣工验收投入使用并且工程竣工档案全部移交项目审计完成和缺陷责任期结束之日止(其中建设工期约***日历天)/张海平注册造价工程师,注册监理工程师,咨询工程师,高级工程师建[造]***********,********,咨登*************,GG*****第二名重庆******、四川********.**%从合同签订至工程竣工验收投入使用并且工程竣工档案全部移交项目审计完成和缺陷责任期结束之日止(其中建设工期约***日历天)/ 刘艳注册造价工程师,高 级工程师建[造]***********,************第三******、四川********.**%从合同签订至工程竣工验收投入使用并且工程竣工档案全部移交项目审计完成和缺陷责任期结束之日止(其中建设工期约***日历天)/ 张智炎注册造价工程师,高级工程师建[造]***********,************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:国信国际******、北京建大****** [if !supportLists]一、[endif]资质等级:工程造价咨询甲级资质,工程监理综合资质 [if !supportLists]二、[endif]投标人业绩: *.营口自贸区企业综合服务中心 PPP 项目 项目规模:******平方米 项目总投资:约 *****万元 合同签订时间:****年*月 *.庆阳金融中心商业综合体项目二期 (商业)工程 项目规模:******.**平方米 项目总投资:******.**万元 合同签订时间:****年*月 *.兰州奥体中心项目监理(一标段) 项目规模:******平方米 项目总投资:******万元 合同签订时间:**** 年 *.武汉市中医院(汉阳院区)住院综合楼项目全过程工程咨询 项目规模:*****平方米 项目总投资:*****.**万元 合同签订时间:****年*月 *.宁明县中医医院边合院区项目全过程全过程工程咨询服务 项目规模:*****平方米 项目总投资:*****万元 合同签订时间:****年*月 *.赣江新区医院建设项目 EPC总承包 项目规模:******平方米 项目总投资:******万元 合同签订时间:****年*月 *.重庆医科大学附属第一医院第一分院改扩建工程施工监理 项目规模:******平方米 项目规模:*****万元 合同签订时间:**** 年 第二中标候选人:重庆******、四川****** [if !supportLists]一、[endif]资质等级:工程造价咨询甲级资质,工程监理综合资质 [if !supportLists]二、[endif]投标人业绩: *.重庆市荣昌区发展和改革委员会政府投资项目概算审查评估 项目规模:******.**平方米 项目总投资:******.**万元 合同签订时间:****年*月 *.重庆大学产业技术研究院一期及金凤园区凤栖湖公园 合同签订日期:****年*月 项目总投资:******万元 *.泸州金融商业中心(佳乐世纪城)金融二街工程*、*、*号楼监理工程 项目规模:约**万平方米 合同签订时间:****年*月 第三中标候选人:******、四川****** 一、资质等级:工程造价咨询甲级资质,工程监理综合资质 二、投标人业绩: *.重庆市荣昌区黄金坡新区高中及初中学校建设工程全过程咨询 项目规模:**万平方米 项目总投资:******万元 合同签订时间:****年*月 *.金怡源购物中心E区建设工程 合同签订时间:****年*月 项目规模:**.*万平方米招标文件规定应公示的其他 内容废标情况: 重庆****** A-**投标人的营业执照须满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求,资质条件须满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 未提供工程造价咨询甲级资质或答疑中要求的工商行政管理部门出具的证明。 中标候选人评标情况/提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区第一人民医院(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容