山东潍坊寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程候选人公示 (招标编号:SDYF****-****B***) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 标段(包)[***]寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目电梯工程: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 *名:******,投标报价:****.**万元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:**天; 中标候选人第 *名:日立电梯(中国)有限公司,投标报价:****.**万元,质量: 国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:**天; 中标候选人第 *名:******,投标报价:****.**万元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:**天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(******)的项目负责人:王水亮; 中标候选人(日立电梯(中国)有限公司)的项目负责人:孟庆凯; 中标候选人(******)的项目负责人:史刘川清; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(日立电梯(中国)有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(******)的资格能力条件:符合招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市金顿大厦 *楼 ***室 山东****** 三、其他 *、招标公告日期:****年*月**日至*月**日 *、开标日期:****年*月*日 *、评审情况:序号单位名称投标报价(元)商务分技术分综合分其他分汇总分排名***************.** ***.******.***.******.****日立电梯(中国)有限公司********.** ***.******.***.******.******************.** ***.******.***.******.******************.** ***.******.***.******.******************.** ***.******.***.******.******************.** ***.******.***.**********************.** ***.******.***.******.******************.** ***.******.***.******.*****************.** ***.******.***.******.*******************.** ***.******.***.*****.*****、无效标情况说明:******、寿******投标文件递交截止时间前未递交保函原件,作废标处理;******投标文件中未提供所投设备厂家的《中华人民共和国特种设备制造许可证》的扫描件,资格审查未通过,作废标处理。 *、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站***.******.***.cn/wfggzy、中国招标投标公共服务平台***.******.***上发布。 *、评标委员会成员名单: 吴玉敏、宫兆敏、刘蕊、王新强、张玉红、刘顺生、王世海 四、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市******。 五、联系方式 招 标 人:寿光市惠农新****** 地 址:寿光市金融大厦 联 系 人:王主任 电 话:****-******* 电子邮件:无招标代理机构:山东****** 地 址: 寿光市金顿大厦*楼***室 联 系 人: 王佳 电 话: ****-******* 电子邮件: ****** 公示.zip电梯招标文件.pdf
查看隐藏内容