广东深圳深圳市南山区政务服务数据管理局党群G+综合服务平台建设项目服务采购中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断是否有中标供应商中标(成交)结果公告 一、项目编号:NSCG**********二、项目名称:深圳市南山区政务服务数据管理局党群G+综合服务平台建设项目服务采购三、投标供应商名称及报价:A包投标供应商报价(万元)*中国软**********.*******************.*******************.*******************.********四、候选中标供应商名单:包组:A供应商名称:******供应商名称:******供应商名称:中国软******五、中标(成交)信息:包组:A供应商名称: 中国软****** 供应商地址:北京市昌平区昌盛路**号中标(成交)金额: ****.*****万元六、主要标的信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。七、评审委员会(谈判小组)成员名单及打分明细*、 钱励; *、 顾良山; *、 朱毅; *、 黄舒健; *、 马振强; *、 曾检生; *、 吴晋武; 打分明细:专家打分明细( A包; ) 八、代理服务收费标准及金额:本项目不收取代理服务费九、公告期限****年**月**日至****年**月**日十、其他补充事宜*.未通过审查供应商情况:未通过审查原因******的投标文件未填写《投标函》 “法定代表人或其委托代理人”栏目的相关信息,根据《符合性审查表》第*项,不予通过审查。*.下载打印电子中标通知书采购人可在中标(成交)结果公告发布之日起*日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。*.供应商质疑本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》及《南山区政府采购供应商质疑处理办法》(南府购[****]*号)(查询网址:http://***.******.***)要求,******服务大厅窗口(深圳市南山区前海路****号爱心大厦*楼我公司服务大厅)。联系电话:****-********,监督电话:****-********。*.投标供应商资格文件、中标人地址等信息详见附件供应商投标文件(公开部分)。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息 名 称:深圳市南山区政务服务数据管理局 地址:深圳市南山区南头街道桃园路区委大楼A**** 联系方式:*********** 采购实施机构信息 名 称:******南山分公司 地 址:深圳市南山区前海路****号爱心大厦*楼 联系方式:网上操作咨询:****-******** 项目联系方式 项目联系人:康工 电 话:****-******** 十二、附件供应商投标文件(公开部分)点此下载 投标单位(A包)价格扣除比例(%)扣除价格(元)价格上浮比例(%)上浮价格(元)政策调整后价格(元)吴晋武黄舒健钱励马振强曾检生顾良山朱毅总得分最终得分价格分总分名次中国软*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.**************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.**************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.******.*****注:以上附件内容包含投标供应商《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》等招标文件约定可公开的信******南山分公司****年**月**日
查看隐藏内容