重庆沙坪坝中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业创新服务中心项目弱电智能化及泛光灯饰中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业创新服务中心项目
弱电智能化及泛光灯饰中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业创新服务中心项目弱电智能化及泛光灯饰最高限价(或招标控制价)(元)*********.** 项目编码GC*******招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********转***中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名************(牵头)***************.****日历天合格马华云一级建造师注册证书********第二名中国******(牵头)***************.*****日历天合格孙旸一级建造师注册证书********第******重庆分公司(牵头)、重庆***************.*****日历天合格陈小伟一级建造师注册证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:************(牵头)******,电子与智能化工程专业承包一级资质。第二中标候选人:中国******(牵头)******,电子与智能化工程专业承包一级资质。第三中标候选人:******重庆分公司(牵头)、重庆******,电子与智能化工程专业承包一级资质。 招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:************(牵头)******业绩:私有云机房租赁服务项目;长春市公共安全视频监控建设联网应用项目。 第二中标候选人:中国******(牵头)******业绩:建湖县安防视频资源共享系统建设项目;******洋河股份研发中心智能化工程。第三中标候选人:******重庆分公司(牵头)、重庆******业绩:贵阳市女子强制隔离戒毒所建设项目弱电智能化设备采购及安装工程。废标原因:******投标文件授权委托书中,因授权委托人未签字,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***签字盖章要求和答疑、补遗、异议回复要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标总报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:邓老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):**********年* 月*日 招标代理机构(盖章):**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。