浙江杭州[候选公示]霞关镇南坪坑尾至长沙深湾“四好农村路”工程第TJ-01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞关镇南坪坑尾至长沙深湾“四好农村路”工程第TJ-**标段中标候选人公示 本招标项目霞关镇南坪坑尾至长沙深湾“四好农村路”工程第TJ-**标段,招标人为苍南县***黄金海岸线工程指挥部,委托浙江******进行招标代理,于****年*月*日*:**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量目标***************谢金珠*个月本标段交工验收的质量评定:**分及以上,本标段竣工验收的质量评定:**分及以上否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*浙江******未在苍南县公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态。“投标人须知前附表”**.*款第(*)点*******未在苍南县公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态。“投标人须知前附表”**.*款第(*)点*四******第一信封投标函未按规定填写补遗书编号招标文件P**第***.******.***、***.******.***款第(*)点a.*嘉******项目经理业绩证明材料不符合要求招标文件P**第***.******.***款第(*)点b.*******项目经理业绩证明材料不符合要求招标文件P**第***.******.***款第(*)点b.*******项目经理业绩证明材料不符合要求招标文件P**第***.******.***款第(*)点b.*******第二信封投标函无大写投标报价招标文件P**第***.******.***、***.******.***款第(*)点a.异议受理部门: 苍南县***黄金海岸线工程指挥部固定电话:****-******** 监督投诉部门: 苍南县交通运输局 固定电话:****-******** 苍南县公共资源交易中心 ****年*月*日 附未中标单位名称:***************长春市政建设(集团)有限公司************************************************************************************温****************嘉****************温州********阿拉****************************************************************************************平************************福************************嘉********************************************************乌兰察****************青********************************************************浙江********************************************************************************温州************************************************浙江********四****************浙江********苍**********************
查看隐藏内容