江苏南京仙林大学城香樟园、康桥圣菲等6个排水单元雨污分流改造施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BXL******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的仙林大学城香樟园、康桥圣菲等*个排水单元雨污分流改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 南京第二****** 南京****** 企业资质等级 市政公用工程特级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 徐敬民 王昌宜 周晓峰 项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 项目负责人证书编号 ******** ******** 苏************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 秦淮区明御河流域尚书巷、大阳沟片区雨污分流工程施工; 评分业绩 奖 项 第二名 南京第二****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 鼓楼区金川河流域南堡新寓等三个片区雨污分流工程工程总承包; 评分业绩 奖 项 第三名 南京****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 建邺区江南名府等八个片区雨污水管网清疏修缮工程施工; 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人身份证过期,不符合招标文件要求。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 南京第二****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 南京****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * 南京金固建设(集团)有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** **.** *.** **.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*南京金固建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***南京第二*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:/招标代理联系电话:***-******** *********** 招标人地址:南京市仙林大学城文苑路***号招标代理地址:南京市中华路***号***室