江苏南京3208212101140001-BA-001淮安智慧物流港方案图及全套施工图设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BA-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦区临港产业管理发展中心的淮安智慧物流港方案图及全套施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏省建******中城******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人苏旭峰支忠正乔恒云暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南昌临空临港工业园项目(一期)勘察、设计、施工一体化工程南昌**********-**-*****.**万元丰城市高新园区**.**万平方米新能源新材料和生命健康产业园标准厂房建设项目设计采购施工总承**********-**-*****.**万元江苏省建******中国科学院南京分院麒麟科技园项目方案设计、初步设计和施工图设计中国科学院南京分院****-**-******.**万元中城******防城港经开区翠竹产业园项目勘察设计防城**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******扫描件未上传*中冶******扫描件未上传*******扫描件未上传*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----*中城*********.******.***.**----*江苏省建*********.******.***.**----**********.******.***.**----*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.***江苏省建*********.******.***.****.***中城*********.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市清江浦区临港产业管理发展中心日期:****/*/**
查看隐藏内容