安徽阜阳阜阳市颍泉区棚户区改造抱龙安置区(二期)电力专线及配电工程变更中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富文本阜阳市颍泉区棚户区改造抱龙安置区(二期)电力专线及配电工程变更中标候选人公示 项目名称:阜阳市颍泉区棚户区改造抱龙安置区(二期)电力专线及配电工程 项目编号:FGGJ-GC****-*** 招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日 至 ****年*月**日 第一中标候选人:****** 资质证书:电力工程施工总承包叁级、输变电工程专业承包叁级、承装类四级、承修类四级、承试类五级 证书编号:D*********、*-*-*****-**** 中标价:*******.** 元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:李永 注册证书:机电(专业)二级注册建造师。 编号:皖************ 企业业绩:*.数码港小区供配电工程(合同金额***万元);*.蒙城县龙盛状元府小区配电工程(合同金额:****万元 )。 企业奖项名称:/ 项目经理业绩:*.数码港小区供配电工程(合同金额***万元);*.蒙城县龙盛状元府小区配电工程(合同金额:****万元 )。 项目经理奖项:/第二中标候选人:阜阳****** 资质证书:电力工程施工总承包叁级、承装类四级、承修类四级、承试类五级 证书编号:D*********、*-*-*****-**** 中标价:*******.** 元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理: 李鹏飞 注册证书:机电工程(专业)一级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩:祥源文旅城祥和府展示中心供配电工程(合同金额********元) 企业奖项名称:/ 项目经理业绩:祥源文旅城祥和府展示中心供配电工程(合同金额********元)项目经理奖项:/第三中标候选人:****** 资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装类三级、承修类三级、承试类四级 证书编号:D*********、*-*-*****-**** 中标价: *******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:郭峰 注册证书:机电(专业)一级注册建造师。 编号: 皖************ 企业业绩:阜阳市临商滨水城配电工程(合同金额********.** 元)。 企业奖项名称:/ 项目经理业绩:阜阳市临商滨水城配电工程(合同金额********.** 元)。 项目经理奖项:/ 被否决投标或不合格投标人名称:阜阳******、****** 否决的原因及依据:阜阳******资格评审未通过,******未提供项目经理业绩。 招标人:****** 法定代表人:朱昊 代理机构:四川****** 法定代表人:周萍 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话: *********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。 阜阳市颍泉区棚户区改造抱龙安置区(二期)电力专线及配电工程招标公告[变更公告]【信息日期:****/**/**】关于阜阳市颍泉区棚户区改造抱龙安置区(二期)电力专线及配电工程的更正公告 一、项目名称:阜阳市颍泉区棚户区改造抱龙安置区(二期)电力专线及配电工程 二、项目编号:FGGJ-GC****-*** 三、首次发布公告时间:****年*月**日 四、更正内容: 原中标候选人公示中:若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话: *********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。 现更正为:若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话: *********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容