浙江宁波关于宁波象保合作区智汇佳苑S-3#楼装修工程施工(招标项目)宁波象保合作区智汇佳苑S-3#楼装修工程施工(标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波保税区公共资源交易平台中标候选人公示表项目名称宁波象保合作区智汇佳苑S-*#楼装修工程(施工)交易登记号/交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■材施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁波象******招标代理机构浙江科信联合******项目规模总建筑面积约*****平方米标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年**月**日公示时间**** 年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位******资质等级建筑装修装饰工程专业承包一级评标得分**.**项目负责人及资格胡燕妮/建筑工程二级注册建造师投标报价(费率)*******元中标价(中标费率)*******元其中暂估价(暂列金额)/工 期***日历天,****年*月**日前须基本完成房间内及公共区域的顶面、墙面装修施工(包括水电管线预埋、吊顶安装、墙砖铺贴、顶面及墙面涂料等)质量目标国家施工验收规范一次性验收合格被否决投标单位被否决原因及其******投标报价超过合理报价上限,根据评标办法前附表***.******.***商务标评审标准异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,招标人的联系电话:****-********,联系人:钱工。招标(代理)人:浙江科信联合******(盖章)经办人(签名): 毛军华 电话:****-******** ****年**月**日监管机构: (盖章)经办人(签名):年 月 日公共资源交易中心: (受理章)受理人(签名): 受理日期: 年 月 日