江苏苏州沭阳县繁荣路工程勘察设计评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沭阳县繁荣路工程勘察设计评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的沭阳县繁荣路工程勘察设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人
单位名称
******
投标报价(元)
******.**项目负责人
沈毅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人
单位名称
潍坊市市******
投标报价(元)
******.**项目负责人
毛明春企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人
单位名称
江苏华新城市规******
投标报价(元)
******.**项目负责人
董祥峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)
工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*
江苏******
资质不满足招标文件要求(未提供)*
******
投标保证金不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*
贵州******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
华汇******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
淮******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
江苏华新城市规******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
江苏交******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
上海******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
上******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
潍坊市市******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
悉地(苏州)******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
盐城******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
中国市政工******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--**
******
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)
投标报价
技术部分
业绩、奖项、资信
人员配备得分*
贵州******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.***
华汇******
******.**
*.*
*.*
*.*
*.*
--*
淮******
******.**
*.**
*.*
*.*
*.*
.***
江苏华新城市规******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.***
江苏交******
******.**
*.*
*.*
*.*
*.*
--*
******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.***
上海******
******.**
*.*
*.*
*.*
*.*
--*
上******
******.**
*.*
*.*
*.*
*.*
--*
******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.****
潍坊市市******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.****
悉地(苏州)******
******.**
*.*
*.*
*.*
*.*
--**
盐城******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.****
******
******.**
***.*
--
*.*
--
***.****
中国市政工******
******.**
*.*
*.*
*.*
*.*
--**
******
******.**
**.**
*.*
*.*
*.*
**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳经济技术开发区管理委员会
日期:****-**-**