江苏南京(A标)省靖中北侧商业用房太阳能热水系统工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(A标)省靖中北侧商业用房太阳能热水系统工程 发布时间:****-**-**信息来源:靖江市公共资源交易系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的(A标)省靖中北侧商业用房太阳能热水系统工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 江****** ****** 投标报价 *******.** 元 *******.** *******.** 项目负责人 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按照招标文件***.******.***格式要求未提供承诺书。 * ****** 未按照招标文件***.******.***要求未提供信誉要求。 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 南京****** 通过 - - - - - - * 江苏国人建设(集团)有限公司 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 南通****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 苏州****** 通过 - - - - - - ** 江****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 特立博能源系统(江苏)有限公司 通过 - - - - - - ** 北****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 靖江市宝钢空调设备厂 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 上海企通****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 江苏开亮建设(集团)有限公司 通过 - - - - - - ** 无****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 江苏****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 江苏百****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.**** *.**** **.**** * 江****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * 无****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 上海企通****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 特立博能源系统(江苏)有限公司 **.**** *.**** **.**** ** 江苏开亮建设(集团)有限公司 **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 江苏****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 江苏百****** **.**** *.**** **.**** ** 南京****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 南通****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 苏州****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 靖江市宝钢空调设备厂 **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 北****** **.**** *.**** **.**** ** 江苏国人建设(集团)有限公司 **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** *.拟定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****/**/**
查看隐藏内容