重庆九龙坡中德(龙盛)高端制造产业园泛光照明工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中德(龙盛)高端制造产业园泛光照明工程 中标候选人公示 (公示期:****年 *月 **日至****年 *月 **日)项目标段名称中德(龙盛)高端制造产业园泛光照明工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆两江******  招标人联系电话***-********代建单位重庆******招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*************.****达到合格赵昌平二级注册建造师********第二名*************.****达到合格张轩宇二级注册建造师********第三名德丰智慧(天津)*************.****达到合格张娟二级注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人业绩:******[if !supportLists]*、[endif]资质:城市及道路照明工程专业承包贰级[if !supportLists]*、[endif]投标人业绩项目名称:杨家坪商圈重点楼宇夜景灯饰工程(三标段)合同价格:*******.**元发包人名称:重庆市九龙坡区杨家坪商圈管理办公室发包人电话:***-********开工日期:**** 年 *月*日竣工日期:****年 ** 月** 日第二中标候选人业绩:******[if !supportLists]*、[endif]资质:城市及道路照明工程专业承包贰级[if !supportLists]*、[endif]投标人业绩项目名称:三亚湾水产市场提档升级工程-室外灯饰部分合同价格:*******.**元发包人名称:重庆北部农业开发(集团)有限公司发包人电话:***-********开工日期:**** 年 *月**日竣工日期:****年 * 月* 日第三中标候选人业绩:德丰智慧(天津)******[if !supportLists]*、[endif]资质:城市及道路照明工程专业承包壹级[if !supportLists]*、[endif]投标人业绩项目名称:塘沽海洋高新区拓展区楼宇夜景照明工程合同价格:********元发包人名称:天津市塘******发包人电话:***-********开工日期:**** 年 *月**日竣工日期:****年 **月** 日招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******的投标报价低于最高限价的 **%,但提供的低价风险担保承诺书不满足招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法中附件 A-** 投标函格式符合第八章“投标文件格式”的要求,评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标******、******、德丰智慧(天津)******初步评审合格,且经评标委员会详细评审,评标委员会一致推荐投标总报价最******为本项目第一中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(代建单位):重庆******(联系人:郑老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容