浙江宁波宁波市镇海宁远化工仓储有限公司4#罐区压力管道定检返修项目(重新招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:NY-****-GC-** 招标人: 宁波市****** 项目名称:宁波市*******#罐区压力管道定检返修项目(重新招标) 流标理由:经初步评审,******报价超过招标控制价,根据招标文件***.******.***规定,做无效标处理。经评审,本项目有效投标单位不足三家,缺乏必要竞争性,作流标处理。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 宁波市******工程技术部 联系电话:****-******** 如有投诉可通过以下方式反映: ******监察室 联系电话:****-******** 宁波市****** ****年*月**日
查看隐藏内容