安徽阜阳界首市裕民路安置区附属配套工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市裕民路安置区附属配套工程施工
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址界首市裕民路安置区附属配套工程施工中标候选人公示 项目名称: 界首市裕民路安置区附属配套工程施工 项目编号: JS****GC**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 建筑工程施工总承包壹级资质 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:李大冰 注册证书: 二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 建筑工程施工总承包壹级资质 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:冯振奎 注册证书: 二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 建筑工程施工总承包壹级资质 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:宁成龙 注册证书: 二级建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 临****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽阜阳顺达建设(集团)有限公司 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于控制价的**%,且未能提供让评标委员会认可的证明材料 招标人: ****** 法定代表人: 李攀 代理机构(盖章): 安****** 法定代表人: 顾凌波 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。