福建福州滨海新城综合医院(一期)临床检验医疗设备采购项目结果公告(包21)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨海新城综合医院(一期)临床检验医疗设备采购项目结果公告(合同包[******]MO[GK]*******-**) 一、项目编号: [******]MO[GK]*******二、项目名称:滨海新城综合医院(一期)临床检验医疗设备采购项目 三、采购结果[******]MO[GK]*******-** 包**废标理由:******、************均未按照招标文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件,不符合招标文件资格标准“单位负责人授权书”中所规定的“电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件”,且未按招标文件要求提供完整的经审计的上一年度的年度财务报告,不符合招标文件资格标准“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”中所规定的“投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章”关于内容完整的要求,故上述三家投标人资格性审查均不合格。其余投标人资格审查通过,经资格审查,本合同包有效投标人不足三家,作废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]MO[GK]*******-** 包**主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]MO[GK]*******-** 包** :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市卫生健康委员会 地址:福州市南江滨西大道***号东部办公区*号楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:南平市建瓯市瓯宁街道 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:卢恩春 电话:***********福******
查看隐藏内容