福建龙岩上杭县?X633?县道(蓝溪线)溪口段公路改建工程?评标结果公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县 X*** 县道(蓝溪线)溪口段公路改建工程 评标结果公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址上杭县 X*** 县道(蓝溪线)溪口段公路改建工程 中标结果公示(暨中标候选人公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、中标基本情况 项目名称:上杭县 X*** 县道(蓝溪线)溪口段公路改建工程 招标人:上杭县溪口镇人民政府 招标人联系电话:张先生****-******* 地 址:上杭县溪口镇 业绩要求:不要求 二、评标基本情况 根据招标文件推荐中标候选人的要求推荐了“上杭县 X*** 县道(蓝溪线)溪口段公路改建工程”的一名中标候选人为: 评审结果如下: 中标候选人为:******,投标总报价:********元(含暂列金),第***~***章:********.**元;总工期:***个日历天;工程质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;项目经理:郑富年、闽****************,身份证号:******************;项目技术负责人:黄春山、闽特-***-*****,身份证号:******************。 废标情况:******投标银行保函未按招标文件规定提交,不符合形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)f条款规定;天允建设实业(福建)有限公司投标函附录第***.******.***(*)“逾期付款违约金的利率”未按招标文件规定填写,不符合形式评审与响应性评审标准***.******.***(*)b条款规定。 三、评标委员会成员名单:钟元庆、陈金训、林坚、陈凌云、刘茂华。四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字及盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(上杭县交通运输局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 窗体顶端 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:上杭县溪口镇人民政府招标代理机构:福****** ****年**月**日
查看隐藏内容