山东青岛220kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:ZBGC*******招标方式:公开招标项目名称:***kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程监理建设规模:***kV 淄齐Ⅰ、Ⅱ线改造工程,新建电力线路总长 ****m。新建***KV电力线路总长****m,其中新建三回架空线路 ****m,双回电缆路径长度****m,新建单回架空线路***m,双回终端角钢塔*基、三回终端角钢塔*基、三回直线角钢塔*基、单回终端角钢塔*基。工程地址:张店区北起规划横六路,沿上海路西侧南至G**青银高速。招标单位:山东****** 联系人:荆强联系电话:****-*******招标代理单位:中技******联系人:张昕联系电话:****-******* ***********评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*山东******监理员未提供中专及以上学历证书招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定*山东******监理员未提供中专及以上学历证书招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定中标候选人名单中标候选人名称项目经理预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******许爱华*******.** / /中标******周忠华*******.** / /未中标江苏******凌清华*******.** / /未中标项目班子成员姓名岗位编号执(职)业资格企业业绩项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:山东****** 项目负责人:许爱华中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****年*月**日开标地点:淄博市公共资源交易中心三楼第三开标室公示时间:****年*月**日-****年*月**日监督单位:山东张店经济开发区管理委员会监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容