福建福州霞浦县溪南关门三级渔港工程施工中标候选人公示(暨结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦县溪南关门三级渔港工程施工中标候选人公示(暨结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示(暨结果公示) 霞浦县溪南关门三级渔港工程施工招标已于 **** 年 * 月 ** 日在 福建省公共资源交易中心(福建省福州市华林路***号屏东写字楼*层) 公开开标,根据《招标公告》、《招标文件》(含补遗书)的要求,评标委员会对各投标文件进行集体、民主、公正的综合评审,现将评标结果公示如下: 一、招标人: 霞******二、招标人地址: 霞浦县松港街道体育北路*号中央公园小区*号商业楼第二层西侧 联系人: 林先生 ,联系电话: ****-******* 三、项目名称: 霞浦县溪南关门三级渔港工程施工 四、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:****** ; 标价:*******.**元(大写: 人民币玖佰玖拾伍万捌仟柒佰肆拾伍元陆角伍分)。 项目经理: 孙玉涛 ;执业资格证书编号:黑************;职称证书编号:A*********。 技术负责人: 赵国 ;职称证书编号:A********* 企业业绩:莆田市平海镇上林二级渔港工程。福安虎头鼻陆岛交通码头工程。 五、被确定为废标的投标人: *、******。 废标原因:业绩证明材料未提供渔港工程交(竣)工验收证书(质量鉴定意见),不符合业绩最低要求。 *******。 废标原因:业绩证明材料未提供渔港工程交(竣)工验收证书(质量鉴定意见),不符合业绩最低要求。 [if !supportLists]六、[endif]评标委员会成员名单:陈喜、杜武增、林明璞、林风琴、杨金国 [if !supportLists]七、[endif]以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。 本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 单位名称:霞浦县海洋与渔业局通讯地址:霞浦县松城镇共青路*号 投诉电话:****-******* 传 真: / 邮 编:******招标人:霞****** 招标代理人:深圳市********** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容