福建福州武夷山二次雷达站进台道路工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山二次雷达站进台道路工程(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址武夷山二次雷达站进台道路工程(施工)中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****年*月**日*时** 在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山二次雷达站进台道路工程(施工)招标方式:公开招标评标办法:合理低价+信用分*、中标候选人第一中标候选人:******投标报价:********,其中分项号*-*:********元,分项号 *-*:******** 元,暂列金分项号 *-*:***** 元,暂列金分项号 *-*:****** 元 得分:**.** 分项目经理:陈绍俊证书编号:闽****************工程质量:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》合格标准执行。信用分使用情况:详见开标记录*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未提供有效的安全生产许可证未提供有效的安全生产许可证/江西省******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决,投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决,/河南******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决,投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决,/******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/兴国县******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/福******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/福建******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/******评标记录不合格暂列金额未按招标文件规定填写。暂列金额未按招标文件规定填写。/中闽远昇(福建)******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/************不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/福******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/福******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/******不合格未按招标文件要求上传“国家企业信用信息公示系统”的网页截图。未按招标文件要求上传“国家企业信用信息公示系统”的网页截图。/福******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/福******不合格投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决投标人不按本章第***.******.***项要求提交投标保证金的,其投标文件将被否决/*、评审委员会名单彭德芳(主任)、余素玉、刘久蓉、程健、赵淑菁*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******地址:南平市建阳区童游街道童游大街万达对面原建阳高速收费站,邮编:******电话:***********联系人:支先生招标人:中国民用航空华东地区空中交通管理局福建分局地址:福州长乐国际机场,邮编:******电话:****-******** 联系人:张先生招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区杨桥中路闽赋苑*#楼***邮编:******电话:****-********;联系人:方小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构名称:武夷山市兴田镇人民政府地址:武夷山市兴田镇联系电话:***********,联系人:陈杰
查看隐藏内容