福建南平武夷山星村镇黎前村农村生活污水治理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷山星村镇黎前村农村生活污水治理项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址武夷山星村镇黎前村生活污水治理项目中标候选人公示招标编号:E*******************本工程于****年**月**日上午**:**时在武夷山市公共资源交易中心第四开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:武夷山市星村镇人民政府;地址:武夷山市星村镇电话:***********联系人: 林先生二、招标工程项目概况:工程项目名称:武夷山星村镇黎前村生活污水治理项目招标人:武夷山市星村镇人民政府建设规模:招标控制价为*******元。招标方式:公开招标三、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈丽玉 闽**************** 投标报价:*******元工期:总工期为***日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)按招标人要求执行。四、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标未按招标文件要求提交保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明。根据招标文件第***.******.***条否决其投标/五、评标委员会成员名单:郑振裕、方裕珍、吴智民、李礼治、曾远峰。六、中标候选人公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。七、联系方式招标人:武夷山市星村镇人民政府;地址:武夷山市星村镇 ,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:*********** 联系人: 林先生 招标代理机构:福建****** 联系人:小 郭 。电 话:****-******* 传真:****-******* ;地 址:武夷山市迎宾路怡和家园新丰市场监督管理所四楼(市中医院隔壁)投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******