福建龙岩新罗区西城第一中心幼儿园(监理)?评标结果公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新罗区西城第一中心幼儿园(监理) 评标结果公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址新罗区西城第一中心幼儿园(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩市西安小学; 招标人联系地址:龙岩市新罗区西安中路**号; 招标人联系人及电话:吴先生***********。 二、项目名称:新罗区西城第一中心幼儿园(监理)。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:福建省******。 总监理工程师:黄大琼,国家注册监理工程师注册证号:********。 中标价:******元 ; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范及其他相关规范合格标准。 六、评标委员会成员名单:赖寿熹、刘先发、蓝国航。 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局, ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。 注:本招标项目为应急性重点城建项目,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期*天。招标人:龙岩市西安小学 招标代理机构:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容