内蒙古呼和浩特巴彦淖尔市临河区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理第二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巴彦淖尔市临河区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理第二标段中标候选人公示招标人名称巴彦淖尔市临河区住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古******项目名称和编号巴彦淖尔市临河区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工及施工监理 临FJ****-***标段(包)名称和编号巴彦淖尔市临河区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理第二标段 临FJ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点二号开标室(五楼)公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人投标人名称内蒙古科大******投标报价(元)******.**工期(交货期)***工程质量标准合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号李青山 / 总监理工程师:********* 企业业绩*、乌海市人民医院新建综合楼项目监理
*、蒙西阳光丽舍 B 区一期
*、乌海市宜化新都荟项目监理
*、集宁区 **** 年棚改安置小区心尚家园东、西区建设项目管理与工程监理一体化全过程工程咨询服务项目
*、乌兰察布市集宁区大河湾国际滑雪场续建项目工程管理与工程监理一体化全过程咨询服务项目
*、东河新城吾悦广场项目监理工程 (二标段)
*、包头市东河区 ****“三供一业” 住宅小区改造项目工程监理二标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号总监理工程师:李青山*********、土建监理工程师:候宪林*******、土建监理工程师:李强********、土建监理工程师:宋耀文********、市政监理工程师:崔飞飞********、造价工程:庞宁宁建(造)***********、电气监理工程师:于洋********、暖通监理工程师:李秀琴 ********* 监理员:李俊清**********、监理员:任生玮**********、监理员:霍黎捷*********、监理员:冯东*********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)******.**工期(交货期)***工程质量标准合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号郭朝会 / 总监理工程师:********企业业绩*、**** 年海流图镇老旧小区综合整治改造工程(节能改造)监理
*******“三供一业”维修改造工程监理(第二标段)
*、乌拉特中旗海流图镇财政街坊、托修街坊平房区综合整治改造项目监理
*、乌拉特中旗 ****年老旧小区基础设施改造工程施工及施工监理(第二标段)
*、利民 **** 棚户区改造工程
*、乌拉特中旗 ****年非成套 (棚户区)改造项目基础设施配套工程监理
*、长治高新区智能终端产业园一期项目
*、巴彦淖尔市临河区住房和城乡建设局临河区 “三供一业”综合改造工程施工监理采购项目(第二标段)
*、巴彦淖尔市临河区**** 年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工监理(A 标)
**、石楼县龙山水岸易地扶贫搬迁项目*#住宅楼、*#楼工程监理
**、中******职工家属区“三供一业”物业分离移交小区改造项目监理
**、滨河体育中心改造工程
**、学府壹号院项目*#-*#住宅楼、 *#商业、*#商业、*#商业、 幼儿园、一标段地下车库
**、紫院 *#楼-**#楼、**#-**#楼、S-*#楼、热交换站、地库、幼儿园
**、盛高·日出东山二期 A-** 地块项目 E* 号楼、 E*号楼-E** 号楼、E** 号楼-E** 号楼、幼儿园
**、远大购物广场·凤玺湾(一期)南上庄城中村改造项目*#-**#楼、地下车库二标段
**、远大购物广场·凤玺湾(一期)南上庄城中村改造项目 *#楼-*#楼、换热站、地下车库
**、泰禾太原晋阳湖项目 *#、 *#、 *#、*#楼及 *#地库
**、凯旋街地块棚户区改造安置住房及周边配套基础设施项目 * 地块* 号楼、* 号楼、* 号楼、* 号楼、* 号商业、地下车库、门房
**、中车·国际广场二期 * 号楼、*号楼、* 号楼、*号楼工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号总监理工程师:郭朝会********、造价专业监理工程师:赵俊霞********、暖通专业监理:李振兴********、给排水专业监理工程师:张裕********、机电设备安装专业监理工程师:任金塘*********、强弱电(电气)专业监理工程师:吴斯********、土建专业监理工程师:赵宁晋监S*****、监理员:张东********、监理员:董佳晋监S*****响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称呼和浩特******投标报价(元)******.**工期(交货期)天***工程质量标准合格承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号张安娣 / 总监理工程师:********企业业绩*、屹峰揽胜小区
*、祥生.江山樾
*、华润幸福里.润府项目二标段
*、四子王旗**** 年老旧小区改造配套基础设施建设项目三、四标段
*、化德县 ****年老旧小区改造配套基础设施建设项目(一标段)
*、化德县 ****年老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)
*、呼和浩特市赛罕区大学东路街道办事处昭君花园小区 XY座老旧小区家装电梯项目
*、呼市赛罕区大学东路街道办事处三供一业移交准能小区维修、改造项目监理标段
*、桌资县 ****年易地扶贫搬迁工程监理(二次) 采购项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号总监理工程师:张安娣********、土建监理工程师:郑俊平********、土建监理工程师:兰海兵**********、市政监理工程师:张杰*********、给排水监理工程师:余飞*********、强弱电监理工程师:卢振虎*********、造价工程师:李鹏建【造】***********、机电设备工程师:霍睿********响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况内******、巴彦淖尔市******项目管理人员未提供最近连续*个月的社保证明材料异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人巴彦淖尔市临河区住房和城乡建设局招标代理机构内蒙古******地址地址联系人杨琼联系人王建荣电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章