四川成都犍为县“8.18”堤防及防洪救生高台灾后恢复项目—河西坝堤防恢复重建工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

犍为县“*.**”堤防及防洪救生高台灾后恢复项目—河西坝堤防恢复重建工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___犍为县“*.**”堤防及防洪救生高台灾后恢复项目—河西坝堤防恢复重建工程__犍为县“*.**”堤防及防洪救生高台灾后恢复项目—河西坝堤防恢复重建工程施工比选代理机构 __比选结果公示(标准文本)项目名称犍为县“*.**”堤防及防洪救生高台灾后恢复项目—河西坝堤防恢复重建工程犍为县“*.**”堤防及防洪救生高台灾后恢复项目—河西坝堤防恢复重建工程施工比选代理机构 比选人(项目业主)犍为县水利电力技术推广中心联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川省****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人李良军项目负责人工程造价高级工程师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员吴怀贵专职技术人员建筑工程高级工程师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员冷佳岭专职技术人员建筑工程高级工程师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员陈为专职技术人员机电安装高级工程师招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中江县水利水电技术推广中心中江县普兴镇仓山河*处防洪治理工程****年**月**日按规定收费标准下浮**%李良君/会东县水务局会东县****年节水灌溉工程****年**月**日按规定收费标准下浮**%李良军/******陡坡子水库溢洪道下游两侧边坡整治工程****年**月**日按规定收费标准下浮**%李良军/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注李良君中江县水利水电技术推广中心中江县普兴镇仓山河*处防洪治理工程 ********年**月**日按规定收费标准下浮**%/其它需公示的内容无监督部门及其电话项目审批部门犍为县发展和改革局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******不通过,拟任项目负责人未按必选文件要求提供水利工程施工招标服务业绩成都方舟******不通过,未按要求提供系统业绩信息******不通过,拟任项目负责人个人业绩不属于水利工程类******不通过,社保证明无连续*个月四川******不通过,未按必选文件要求提供拟任人员社保证明四川省蜀汉******不通过,拟任项目负责人未提供相应职称证明材料广州******不通过,未按要求提供系统业绩信息截图******不通过,拟任项目负责人未按必选文件要求提供中级及以上职称证明材料投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容