河北石家庄北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工III类LH10标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

当前位置:交易信息候选人公示 北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工III类LH**标段中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-容城县 所属行业:道路运输业 北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工III类LH**标段中标候选人公示招标项目编号:HBHY(****)-GS-JXLH招标内容:北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工III类LH**标段第一中标候选人:****** 预中标价:*******元工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。安全目标:不发生重大安全生产责任事故。工期:*个月。第二中标候选人:河南******预中标价:*******元工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。安全目标:不发生重大安全生产责任事故。工期:*个月。第三中标候选人:濮****** 预中标价:*******元工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。安全目标:不发生重大安全生产责任事故。工期:*个月。入围投标人名称:第一名 ******第二名 河南******第三名 濮******第四名 河南******第五名 ******投标文件被否决的情况说明无全部投标单位:****** 邯****** ****** ****** ****** 山东****** ****** 中润基业建设(河北)有限公司 ****** 石家庄鹿****** 唐****** ****** ****** 石家庄市鹿****** 河****** ****** ****** 沧州市****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家庄****** 河北****** 河南****** ****** 沧****** 河南****** ****** 任丘市****** 深****** ****** 陕西****** ****** ****** ****** 河北****** 石****** 河南****** ****** 河****** 河****** ****** 河北禾****** 河北****** 河南世纪****** 河北鹿铭****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** 邯郸市兰海花木****** 石****** ****** 河南金****** 河****** ****** ****** 濮****** ****** ****** ****** 石****** ****** ****** ****** 石家****** 河****** ****** 河南****** ****** 河北菁****** 唐山****** ****** ****** 张****** ****** 河南****** ****** 河南省****** ****** ****** 河南****** ****** 河南****** ****** ****** ****** 河南省****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 中建路桥****** ****** ****** 天津****** 河****** ****** ****** 定****** 内蒙古****** 包头市****** 内蒙古蒙荣****** ****** ****** 河****** 河北****** ****** ****** 河北****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** 河****** ****** ****** 河北****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** 内蒙古****** ****** ****** 内蒙古****** 郑****** 济南****** 石家****** ****** 河北****** ****** ****** 武汉盈翔****** ****** 河南省****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** 邯****** ****** ****** ****** ****** ****** 京海建工(集团)有限公司 ****** ****** 唐山市中建****** 中融永弘(河南)****** ****** ****** 河****** 中城建****** 晋中市****** ****** ****** ****** ****** 河南****** ****** ****** ****** 邯郸市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** 山西晋州****** ****** ****** 赵县****** 河南****** ****** 鹤壁市****** 济南****** ****** ****** ****** ****** ****** 河****** 山****** 山西****** ****** ****** ****** 河****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** 定州****** 博****** ****** ****** 河****** ****** 邯****** 山西****** 河北****** 山****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 鹤壁市****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** 裕美华建设(成都)有限公司 河****** ****** 河北****** 河南省盛****** ****** ****** ****** ****** 石****** 石家庄开****** 鹤壁****** ****** ****** ****** 保定市****** ****** ****** 保定市****** ****** ****** 河南****** ****** 赞皇县君美园林苗木基地 唐山骞予****** ****** 鹤壁市****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** 萍乡市****** ****** 鹤****** ****** 江****** 四川****** 山东****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家庄高****** ****** ****** ****** 河北****** 山****** ****** 河南****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** 河北****** ****** ****** 中圣****** 河南省****** ****** ****** 南****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** 河****** ****** ****** 唐山****** 聊城****** 鹤壁市****** ****** 邯****** ****** 山东****** 河****** ****** 河北****** 榆****** 天津****** ****** ****** ****** ****** 河南****** ****** 河北****** ****** 江西****** 河****** ****** 鄢陵县****** ****** ****** 河南****** ****** 河北****** ****** ****** ****** 邯****** 江西****** ****** ****** ****** ****** ****** 濮****** ****** ****** ****** ****** ****** 河****** 河南****** ****** 江****** ****** ****** 河北****** ****** 河北****** ****** 邯****** ****** ****** 河南****** ****** ****** 河****** ****** ****** 河****** 河北****** ****** ****** 河南东兴****** ****** ****** ****** ****** ****** 安平县****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家庄****** ****** 石家庄凤****** 河北万木****** 合肥市盛****** 河北****** 江****** 河北****** ****** 河南兴禹****** 河****** ****** ****** 福****** ****** ****** ****** 河****** 河****** 四****** 邯****** ****** ****** 鹤壁****** 河****** ****** ****** ****** 河北****** ****** 福建****** 保定市****** 河南鸿轩****** 河北****** 河南****** ****** 河南****** 四川省****** 河北龙信****** ****** 河****** 婺源县****** ****** ****** ****** 河****** ****** 河南中****** ****** 河****** 中泰民晟(北京)****** ****** ****** 宁晋县****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家庄市****** ****** 河北****** ****** 贵****** ****** 福****** ****** 河****** 枣****** 江苏****** ****** ****** 河北****** ****** 河****** ****** 石家庄路恒****** ****** ****** ****** ****** 福建****** 河南****** 四****** 邯****** ****** 保定****** ****** ****** 高阳县****** 河北****** ****** ****** ****** 武****** ****** 沧州中油****** 驻马****** ****** ****** 山东****** 涞水田育****** ****** ****** 济南****** ****** ****** 河北****** 河北****** ****** ****** 保定大汉****** 石****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 保****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 保****** ****** 泊头****** 保****** ****** ****** ****** 河****** ****** 河北****** ****** 驻马****** 河北****** ****** 河****** 常州****** 常州****** 常州市****** 河南大地****** ****** ****** 保定****** 河****** ****** ****** 河北****** ****** 内****** ****** 北京森****** 石家****** 保定市****** 驻马****** ****** ****** ****** ****** ****** 驻马****** 内****** 安新县****** 河南****** 邯******定州市源泰******:投标无效,原因:未按要求提交投标保证金江苏******:投标无效,原因:未全部解密投标文件河南******:投标无效,原因:未全部解密投标文件中交建安(贵安新区)******:投标无效,原因:未提交“中交建安(贵安新区)******”的投标保证金,提交的为“中交建安(贵州新区)******”的投标******:投标无效,原因:未全部解密投标文件河北博友******:投标无效,原因:未按要求提交投标保证金******:投标无效,原因:提交的投标保函为I类,未提交III类投标保函固******:投标无效,原因:未全部解密投标文件对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照招标文件要求以书面形式提出,招标单位联系人:闵雪峰,电话:****-*******;招标代理联系人:张娜,电话:****-********。开标时间:****-**-** *:**中标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-***:**公示截止时间:****-**-** **:**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路京雄筹建处项目经理:张娜联系人:张娜、鲍金丽地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓***室邮编:******电话:****-******** 否决投标单位及理由 无 提出异议渠道和方式 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照招标文件要求以书面形式提出,招标单位联系人:闵雪峰,电话:****-*******;招标代理联系人:张娜,电话:****-********。 全部投标单位 详见公示内容 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止:
查看隐藏内容