江苏南京[新]苏通科技产业园纬五路(经九路-经十二路)道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(南通)******的南通苏通园区纬五路(经九路—经十二路)道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市******南通市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈海燕宋晓平王莉萍暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏州市******马定路拓宽改造工程道路改造及给排水工程null****-**-******.***万元马定路拓宽改造工程道路改造及给排水工程null****-**-******.***万元南通市******世纪新城五期区间路(含星明界河贯通)工程南通市崇川区城市建设工程管理中心****-**-******.*万元世纪新城五期区间路(含明星界河贯通)工程南通市崇川区城市建设工程管理中心****-**-******.*******金坛区薛埠镇薛埠大街及连接线改造工程(一期)常州市金坛区薛埠镇村镇建设管理服务站****-**-******.**万元金坛区薛埠镇薛埠大街及连接线改造工程(一期)常州市金坛区薛埠镇村镇建设管理服务站****-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏州市******南京马定路拓宽改造工程道路改造及给排水工**********-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩类型不符合招标文件要求*******项目负责人安全证过期*苏州******未提供法定代表人身份证扫描件*南******业绩规模不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通华邦*********.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.***南通市*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****如皋市*********.******.***.****昆山开发区农*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****海*********.******.***.****苏州市*********.******.***.***、拟确定中标人:苏州市****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中新苏通科技产业园(南通)******日期:****-**-**
查看隐藏内容