辽宁沈阳白塔一街水系建设工程三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始白塔一街水系建设工程三标段中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】白塔一街水系建设工程三标段中标候选人排序中标候选人名称 中标候选人资质等级投标报价项目负责人姓名项目负责人资格项目负责人资格证书编号工程质量标准工期评审得分第一名沈阳金程******施工总承包-水利水电工程施工总承包二级,施工总承包-市政公用工程施工总承包三级*******.**李政南水利水电二级注册建造师********合格*****.**第二名******施工总承包-水利水电工程施工总承包二级,施工总承包-市政公用工程施工总承包三级*******.**胡昕水利水电二级注册建造师********合格*****.**第三名沈阳市******施工总承包-水利水电工程施工总承包二级,施工总承包-市政公用工程施工总承包三级*******.**李建立水利水电二级注册建造师********合格*****.**否决投标人名称******否决原因和依据******投标文件中的资质未按招标文件要求响应,按废标处理。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。招标人:沈阳市浑南区农业技术推广与行政执法中心联系电话:***-********正文结束
查看隐藏内容