青海海北海北州门源县2019年公租房配套基础设施建设项目?标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海北州门源县****年公租房配套基础设施建设项目 标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址海北州门源县****年公租房配套基础设施建设项目 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
门******
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:王雨禾证书编号:*******
***
合格 第*名
青海******
完全响应
*******.**元
姓名:黄成强证书编号:*******
***
合格 第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:陈学英证书编号:*********
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因门源县******
项目经理注册证书过期备注:如有异议,请向门源县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。