山东潍坊临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示-施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示 一、招标人:临朐县新华中学地 址:临朐县新华中学驻地 联系方式:马老师 ****-******* 招标代理机构:潍坊嘉诚****** 地 址:潍坊市奎文区胜利东街***号 联系方式:张晓龙****-******* 二、采购项目名称:临朐县新华中学改扩建项目采购项目编号:JSGC-LQ-****-**** 三、公告期限:****年**月**日至****年**月**日 四、采购方式:公开招标 五、评委评分汇总表: 施工标段:投标单位专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家**********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**监理标段:投标人专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍坊********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东省********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 临********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 河北邮电********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 六、废标情况汇总表:序号标包单位名称废标依据*施工标段临******未提供财务审计报告,资格审查不通过。七、中标候选人名单: 施工标段:排序中标候选人单位名称资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书名称和编号投标报价(元)第一名******建筑工程施工总承包壹级***日历天合格张国柱壹级建造师JZ****************.**第二******建筑工程施工总承包壹级张恩东壹级建造师 鲁********************.** 第三******建筑工程施工总承包壹级刘洪贵二级建造师***************.**监理标段:排序中标候选人单位名称资格能力条件工期质量标准项目总监相关证书名称和编号投标报价(元)第一名临******房屋建筑工程监理甲级***日历天合格刘长磊监理工程师注册证书:**************.**第二名山东省******房屋建筑工程监理甲级宿红霞监理工程师注册证书:**************.**第三名山东******房屋建筑工程监理甲级朱振铭监理工程师注册证书:**************.**八、评标委员会成员名单:张文球、吴淑芬、王岩军、王其美、鲍淑梅、马玉杰、梁文国 九、公告期限:****年**月**日至****年**月**日 十、采购项目联系方式: 联系人:马老师 联系方式:****-******* 发 布 人:潍坊嘉诚****** 发布时间:****年**月**日 盖章版.pdf
查看隐藏内容