河南洛阳汝阳县前坪水库供水工程地表水厂工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、开标信息:?第一中标候选人:安阳建工(集团)******?投标报价:********.**元?质量承诺:达到国家质量验收合格标准?工期:***日历天?第二中标候选人:******?投标报价:********.**元?质量承诺:达到国家质量验收合格标准?工期:***日历天?第三中标候选人:******?投标报价:********.**元?质量承诺:达到国家质量验收合格标准?工期:***日历天二、评标信息?*、否决投标情况:(*)福建路港(集团)有限公司******、******三家投标文件未按照招标文件第**页*.*要求加盖法定代表人印章;(*)河******、************三家投标文件中委托代理人、项目经理及技术负责人个人社保证明不符合初步评审***.******.***形式评审标准投标文件格式要求;(*)******投标文件未按照招标文件第**页*.*要求加盖法定代表人印章及委托代理人、项目经理及技术负责人社保证明不是原件;(*)大连******投标文件未按照招标文件第**页*.*要求加盖法定代表人印章及投标函附录三劳务分包承诺未响应招标文件要求;(*)河南省第一******投标文件中授权委托人身份证不是原件扫描件,委托代理人、项目经理及技术负责人个人社保证明不符合初步评审***.******.***形式评审标准投标文件格式要求。?*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:?专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**??技术部分***.******.***.***.******.***.****.**??综合部分***.******.***.***.******.***.****.**??汇总***.******.***.***.******.***.****.**??第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**??技术部分***.******.***.***.******.***.****.**??综合部分***.******.***.***.******.***.****.**??汇总***.******.***.***.******.***.****.**??第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**??技术部分***.******.***.***.******.***.****.**??综合部分***.******.***.***.******.***.****.**??汇总***.******.***.***.******.***.****.**??三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况?第一中标候选人:?项目负责人姓名:马胜伟 ?执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级注册建造师资格,豫************?第二中标候选人:?项目负责人姓名:郝建辉 ?执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级注册建造师资格,豫************?第三中标候选人:?项目负责人姓名:张留伟?执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级注册建造师资格,蒙************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件?第一中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级?第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级?第三中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级五、提出异议的渠道和方式?投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门?本招标项目的监督部门为汝阳县住房和城乡规划建设局 七、公示期?****年**月**日至****年**月**日八、联系方式?招标人:******?联系人及电话:李先生****-********?代理机构:洛阳市东虹******?联系人及电话:杨女士****-********关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容