浙江杭州5G智能智造产业基地二期项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招 标 ******招标代理机构******工 程 名 称*G智能智造产业基地二期项目工 程 规 模项目总建筑面积*****平方米,其中地上计容面积*****平方米,地下室建筑面积约****平方米,最高*层,最大高度**.*米,最大单跨约**米,最大单体建筑面积约*****平方米。具体以招标工程量清单为准。中标候选人(不排名次)******浙************投标报价(万元)***.******.***.****工期(日历天)***日历天工程质量达到现行国家验收标准的合格等级, 确保获得嘉兴市建筑安全文明施工标准化工地中标候选人资质建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包壹级建造师(项目负责人)张凤余跃静汪立峰建造师(项目负责人)资格建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*评标委员会名单详见附件*技术标评审结果详见附件*公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理部门招标人或代理机构******联系人胡巧华联系电话***********投诉受理部门 嘉善县住房和城乡建设局联系电话****-********传真****-********电子邮件weizb****@qq.com通讯地址嘉善县解放西路**号***室备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。
公示日期:****年**月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分(同原表格)有效投标人投标人业绩浙******项目名称金额(万元)建筑面积业绩时间得分宁波杭州湾新区甬新D-**#-*地块项目(二标段)***.******.***.***.******.***宁波杭州湾新区甬新D-**#-*地块项目***.******.***.***.******.***凤凰中心广场(*#-*#幢、地下车库)***.******.***.***.******.***.*参加本项目投标的项目经理业绩项目名称项目经理金额建筑面积业绩时间得分递铺镇第三小学迁建工程项目(*#-*#及地下室)余跃静***.******.***.***.******.***.*投标人奖项项目名称奖项名称证书(或发文)颁发部门证书(或发文)颁发日期得分浙江自然博物园核心馆区建设工程浙江省建设工程钱江杯奖(优质工程)浙江省住房和城乡建设厅***.******.***.*.*参加本项目投标的项目经理奖项项目名称项目经理奖项名称证书(或发文)颁发部门证书(或发文)颁发日期得分递铺镇第三小学迁建工程项目(*#-*#及地下室)余跃静湖州市建设工程飞英杯奖(优质工程)湖州市住房和城乡建设局***.******.***.*.*有效投标人投******项目名称金额建筑面积业绩时间得分姚庄镇丁栅片城中村建设改造“棚户区”项目(丁栅*#、*#地块)***.******.***.***.******.***.*平湖经济技术开发区龙口小区安置房工程(一期)***.******.***.***.******.***.*陶庄镇中心集聚点安置房建设项目一期***.******.***.***.******.***.*参加本项目投标的项目经理业绩项目名称项目经理金额建筑面积业绩时间得分/////*.*投标人奖项项目名称奖项名称证书(或发文)颁发部门证书(或发文)颁发日期得分嘉善县实验三小(实验小学南校区)新建项目浙江省建设工程钱江杯奖(优质工程)浙江省住房和城乡建设厅***.******.***参加本项目投标的项目经理奖项项目名称项目经理奖项名称证书(或发文)颁发部门证书(或发文)颁发日期得分嘉善县实验三小(实验小学南校区)新建项目张凤浙江省建设工程钱江杯奖(优质工程)浙江省住房和城乡建设厅***.******.***.*.*有效投标人投标人******项目名称金额建筑面积业绩时间得分桃源单元R**-**地块公共租赁房***.******.***.***.******.***祥符单元GS****-A**-**地块九年一贯制学校及社会停车库(一期)***.******.***.***.******.***参加本项目投标的项目经理业绩项目名称项目经理金额建筑面积业绩时间得分祥符镇星桥村农居公寓项目(二期)汪立峰***.******.***.***.******.***.*投标人奖项项目名称奖项名称证书(或发文)颁发部门证书(或发文)颁发日期得分浙江工业大学小和山后勤公建*-B地块D-*#学生宿舍浙江省建设工程钱江杯奖(优质工程)浙江省住房和城乡建设厅***.******.***.*参加本项目投标的项目经理奖项项目名称项目经理奖项名称证书(或发文)颁发部门证书(或发文)颁发日期得分/////*.*附件*:开标会议记录序 号投 标 人投标报价(元)建造师(项目负责人)工期(日历天)投标保证金缴纳形式*苏州市吴***************吴红***保函****************张凤*** 转账****************汪立峰***保函****************张海祥***转账****************朱坚磊***保函****************.**朱新华***转账*浙***************余跃静***转账****************董宇楠***保函****************梁建权***保函附件*:评标有关数据项目预算价(元)招标控制价(元)F值评标基准价(元)下浮动率A价格权重BC值控制离散度D*******************.**%*********.***%**%-*.*%*%附件*:被否决投标人原因及依据 序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******《授权委托书》中代理人未签名评标办法第六条技术标和商务标初步评审第(四)条已告知*******光盘上未注明投标人名称、项目名称评标办法第六条技术标和商务标初步评审第(十三)条已告知附件*:不进入基准价计算投标人序号投 标 人**************附件*:评标委员会名单序 号评 委 姓 名备 注*周晨萍业主评委*徐根泉省库抽取评委*张森省库抽取评委*黄鑫雄省库抽取评委*祁蕾省库抽取评委*周康鹏省库抽取评委*徐美菊省库抽取评委附件*:技术标评审结果投 标 人评委评委评委评委评委******通过通过通过通过通过通过通过浙******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过苏州市吴******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过